СО2 экстракты - 5 летних экстрактов для косметики

5 летних экстрактов для косметики:

СО2 экстракт ромашки - прекрасно заживляет ранки и снимает воспаления. Успокаивает солнечные ожоги и помогает восстановить кожу после них. Подходит для детской и взрослой кожи. Помогает бороться с прыщиками на коже и снимает зуд от укусов насекомых. Рекомендуемые дозировки ввода - от 0,3-2%

СО2 экстракт зелёного чая - про антиоксидантные действия этого экстракта можно слагать легенды. Прекрасен в средствах для умывания после нанесения SPF, предотвращает появление прыщей, восстанавливает кожу после длительного нахождения на солнце.

СО2 экстракт кокоса подойдёт для чувствительной и сухой кожи. Кроме того, он эффективно справляется с высыпаниями, способствует их скорейшему заживлению, снимает красноту и качественно увлажняет кожу

Купаж для омоложения кожи - сразу несколько экстрактов, которые оказывают омолаживающее действие на кожу. Противостоит фотостарению и помогает увлажнить и напитать кожу.

Кураж для питания и увлажнения - комплекс экстрактов. Они помогают удержать влагу в клетках и поддерживают необходимый уровень напитанности кожи. Мелкие морщинки становятся менее заметными.